Табло "Импульс"

Светодиодные электронные табло
Главная Продукция Поддержка Контакты

ГлавнаяНовости и статьи



Электронное табло

01.04.2012

   Реклама подается человеку в разном виде. Наиболее хорошо воспринимается визуальное яркое представление. Отличным вариантом служит электронное табло. Размещается оно на улицах, на людных объектах. Человек просто инстинктивно обращает на не внимание и высока вероятность, что он воспримет рекламу и воспользуется услугой. Информация предоставляется очень ярко и динамично. Управлять таким устройством можно через компьютер.
   
   Совсем недавно вошли в нашу жизнь информационные визуальные оповестители. В отличии от больших экранов, маленькое табло намного дешевле, имеет меньше размер и менее требователен к электричеству. Эффект от него не хуже. Часто бегущую строку размещают под электронными часами или информером температуры. Человек смотрит на время и невольно читает текст.
   
   Заказчик может сам выбрать наиболее оптимальный способ рекламы через табло. В случае с бегущей строкой, главное будет всего лишь подобрать текст. Читатель увидит его издалека, причем восприятие таково, что человек захочет прочитать объявление до конца. После краткой справки человек получит ту информацию, которую хотел ему донести рекламодатель. На отображение не влияет погода. Покупать информационное табло очень выгодно.
   
   Конкретные показы на табло управляются оператором. Он следит за выводимой очередью, за принятием изменений. Данные можно откорректировать или удалить при необходимости.
   
   Бегущая строка имеет ряд преимуществ. Несмотря на свою простоту, текст почти всегда читается инстинктивно. Читатель усвоит информацию, потому что от чтения его ничего не отвлекает, никакие фоновые изображения. Причем гораздо легче читать, если смотреть в одну точку (на табло), а строка сама будет перемещаться с хорошей скоростью.
   
   Табло на светодиодах очень удобно тем, что может отображать больше информации на меньшем участке. К тому же это малозатратное приспособление в плане электричества. В определенном случае такое табло может работать без источника питания довольно долгое время. Данные сохраняются в памяти в большом объеме, что является безусловным плюсом.


Продукция:
Модель:
Заказ электронного табло по индивидуальным требованиям заказчика

Отдел продаж: +7 (495) 645-70-88
Тех.поддержка: +7 (495) 638-51-25
E-mail: sale@impuls-tablo.ru
МО, г. Зеленоград, проезд 4-й западный, д. 2
Время работы офиса
Условия доставки
© 2009—2017, ООО "Табло-Импульс"