Табло "Импульс"

Светодиодные электронные табло
Главная Продукция Поддержка Контакты

ГлавнаяНовости и статьи



Бегущая строка

05.04.2012

   Одним из наиболее эффективных способов привлечения внимания покупателей является бегущая строка. Электронные табло служат незаменимым средством размещения информации, которое не занимает рабочего пространства в помещениях и на улице.
   
   Устройство электронной бегущей строки имеет яркое оформление и способствует запоминанию визуальной информации. Текстовое или цифровое сообщение может иметь неограниченный размер символов, благодаря непрерывному движению по табло. Размеры отображаемого шрифта могут настраиваться в зависимости от требуемых условий. Например, для уличных табло текст может быть самого большого размера, что позволит видеть выводимую информацию издалека. Настройка скорости подачи информации дает возможность за короткий срок донести значительный объем информации.
   
   Бегущая по диодам строка может иметь различные цвета, что делает текст разнообразным. При необходимости размещения большого объема информации табло может быть сформировано из нескольких модулей. Для фасадов больших зданий электронное табло может достигать до 100 метров, таким образом дополняя дизайн некоторых построек. В помещениях светодиодные модули так же гармонично вписываются в интерьер, благодаря гибкости монтажа.
   
   На улицах применяют яркие и сверх-яркие светодиоды, с целью обеспечить максимальную видимость информации при дневном свете. Светодиоды с невысокой яркостью свечения, применяемые в помещениях, устраняют эффект негативного влияния света на глаза человека.
   
   Установленные на улице светодиодные табло имеют высокую степень защиты от экстремальных погодных условий, таких как прямой солнечный свет, высокие и низкие температуры в пределах от – 40 до + 55 градусов, попадание влаги.
   
   Оборудование подключается и управляется с помощью компьютера. В комплекте имеется диск с установочным программным обеспечением. Компьютерное управление информацией, выводимой на табло, позволяет оперативно менять информацию, редактировать ее и сохранять имеющиеся данные. Благодаря цифровому управлению электронное табло может служить для отображения непостоянной информации: времени и температуры, курсов валют и срочных объявлений. Сохраненная информация хранится в энергонезависимой памяти. Таким образом, ее не придется каждый раз заново загружать. В программном обеспечении есть весь необходимый функционал для различных манипуляций и эффектов отображения информации.


Продукция:
Модель:
Заказ электронного табло по индивидуальным требованиям заказчика

Отдел продаж: +7 (495) 645-70-88
Тех.поддержка: +7 (495) 638-51-25
E-mail: sale@impuls-tablo.ru
МО, г. Зеленоград, проезд 4-й западный, д. 2
Время работы офиса
Условия доставки
© 2009—2017, ООО "Табло-Импульс"